Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

с. Крутиха, ул. Ленинградская 32
Наш адрес

Районный совет депутатов

Жданова.jpg

Председатель районного Совета депутатов Жданова Светлана Павловна
 

Контактный телефон: (38589)2-23-25


E-mail: raisovet_krutiha@mail.ru



Аппарат районного Совета депутатов находится по адресу: с. Крутиха Крутихинского района, ул. Ленинградская, 32, каб. 43


Г Р А Ф И К
приема жителей  района депутатами Крутихинского районного Совета

п/п

Ф.И.О. депутата

Место проведения приема

Время  и дни приема

1

Башлыков Владимир Алексеевич

с.Заковряшино, здание Администрации сельсовета

вторая среда месяца

 с 11 до 12

п. Новоувальский в конторе  ООО «Новосибирский рыбзавод»

вторая среда  месяца

         с 10 до 10.30

2

Гуляева Надежда

Евгеньевна

с. Буян, здание Администрации сельсовета

вторая среда месяца

с 11 до 12

3

Новиков Сергей

Николаевич

п. Караси здание клуба

вторая среда  месяца

           с 11 до 12

п. Большой Лог, в здании магазина

вторая среда  месяца

         с 10 до 10.30

4

Жданова Светлана Павловна

с. Крутиха в здании Администрации района,  каб. № 43

вторая среда месяца 

 с 11.30 до 12.30

п.Радостный в здании клуба

вторая среда месяца

с 10 до 11 

5

Жданов Андрей

Юрьевич

с.Крутиха здании Администрации района кааб. 43

вторая среда месяца

с 14 до 15

6

Журавлев Алексей Дмитриевич

с. Крутиха в здании Администрации сельсовета

вторая среда месяца

с 11 до 12

7

Палкин Сергей

Васильевич

с. Крутиха в здании средней школы

каждая среда месяца

с 14 до 15

8

Затеев Николай

Федорович

п. Масляха в здании клуба

вторая среда месяца

с 14 до 15

9

Фоломкина Ольга

Владимировна

с. Крутиха, в здании районной библиотеки

каждая  среда месяца

с 11 до 12

10

Хорошилова Раиса Петровна

с. Боровое в здании Администрации сельсовета

вторая среда месяца

 с 15 до 16

11

Шаповалов Олег

 Станиславович

с. Крутиха клиентский офис ТО

«Крутихинское» АО «Алтайэнергосбыт», ул. Ленинградская  26 а

вторая среда месяца

с 11  до  12

12

Агилов Анатолий

Иванович

с. Маловолчанка в здании Администрации сельсовета

вторая среда месяца

с 11 до 12

13

Животиков Александр Васильевич

с. Долганка в здании конторы участка «Пустынный»

каждая среда месяца

с 11 до 12

п. Подборный в здании Администрации сельсовета

вторая среда месяца

с 14 до 15

14

Завалихин Юрий

 Михайлович

с. Долганка в здании Администрации сельсовета

вторая среда месяца

с 11 до 12

с. Маловолчанка в здании Администрации сельсовета

вторая среда месяца

с 12.30 до 13.30

15

Карпова Татьяна

Николаевна

п. Подборный, в здании Администрации сельсовета

вторая среда месяца

с 11 до 12

16

Дюхин Владимир

Васильевич

с. Волчно-Бурлинское в здании Администрации сельсовета

    вторая среда месяца

             с 10 до 11

17

Карлова Светлана

Николаевна

с. Волчно-Бурлинское в здании школы

    каждая среда месяца

            с 14 до 15

18

Пухначев Александр Алексеевич

п. Московский в здании сельского  клуба

    вторая среда месяца

          с 11 до 12

с. Волчно-Бурлинское в здании Администрации сельсовета

    вторая среда месяца

          с 14 до 15

19

Макшаева Татьяна Анатольевна

с. Прыганка  в здании средней школы

каждая среда

месяца с 14 до 15