Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

с. Крутиха, ул. Ленинградская 32
Наш адрес

8 (385-89) 2-24-01
adm_krutiha@mail.ru

11.12.2017

Информационное сообщение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутной сети Крутихинского района Алтайского края

Конкурс проводится в соответствии  с постановлением Администрации района от 06 декабря 2017 г. № 348 «О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении пассажирских перевозок по маршрутной сети Крутихинского района».

Организатор конкурса: Комитет Администрации Крутихинского района по экономике.

Почтовый адрес: 658750, с. Крутиха, ул. Ленинградская, 32. Электронный адрес: e-mail: adm_krutiha@mail.ru, тел. 2 22 84.

  Место  и  дата  оценки  и  сопоставления  заявок  на  участие  в открытом конкурсе  12 января 2018 года по адресу: с. Крутиха, ул. Ленинградская, 32, Администрация района, кабинет № 52.  

Предмет конкурса: Право на получение свидетельства об осуществлении пассажирских перевозок  по маршрутной сети Крутихинского района Алтайского края.

Перечень маршрутов, входящих в маршрутную сеть Крутихинского района


№ лота

Номер маршрута

Протяженность, км

Дни недели

Наименование маршрута

Количество единиц транспорта, шт.

1

1

73

Понедельник,вторник, четверг, пятница

Остановки:  с.Крутиха, с. Долганка, с. Маловолчанка, с. Волчно-Бурлинское, с. Прыганка. И обратно.

1

2

2

28

Вторник, пятница

Остановки: с. Крутиха, с. Заковряшино, п. Большой Лог, с. Буян. И обратно.

1


Место, дата и время начала и окончания приема заявок на участие в конкурсе

Прием  заявок и документов на участие в конкурсе производится с 11 декабря 2017 года 10 января 2018 года по адресу: с. Крутиха, ул. Ленинградская, 32, кабинет № 52 в рабочие дни  с 9 часов до 16 часов 00 минут (время местное).

Конкурсная документация может быть получена лично представителем  поставщика, либо, по просьбе поставщика, подавшего заявление в письменном виде о выдаче документации посредством почтовой связи, выслана ему заказным письмом, либо по электронной почте, либо непосредственно с сайта. В случае направления конкурсной документации по почте, отправитель не берет на себя ответственность за утерю или вручение с опозданием конкурсной документации.

Контактное лицо: Мохов А. Ю., телефон 8(38589) 2-22-84, адрес электронной почты: and30081989@yandex.ru. Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации Крутихинского района: https://admin.krutiha.ru. Плата за документацию не установлена.

Срок действия свидетельства: 5 лет с момента заключения.

            Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе и документов, поступивших  в электронной форме, будет произведено конкурсной комиссией по адресу:  c. Крутиха, ул. Ленинградская, 32, кабинет № 52, 11 января 2018 г. в 11 часов 00 минут по местному времени.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе: по адресу: 658750, с. Крутиха, ул. Ленинградская, 32, Администрация района, кабинет № 52, 12 января 2018 года в 15 часов 00 минут.

Критерии оценки конкурса

Для определения лучших условий, предложенных в заявках на участие в конкурсе, комиссия оценивает и сопоставляет заявки на участие в конкурсе по бальной системе в срок не более 20 календарных дней со дня вскрытия конвертов по следующим критериям:

№ п/п

Показатели

Количество баллов

1

                                                                                     2

3

1.

количество дорожно-транспортных происшествий водителями участника конкурса на момент подачи заявки за истекший год:

Б = Нср,  где:

Б – балл, по данному критерию;

Нср – среднее количество нарушений ПДД, совершенных водителями участника конкурса (определяется, как отношение количества дорожно-транспортных происшествий, повлекших за собой человеческие жертвы или причинение вреда здоровью граждан и произошедших по вине юридического лица, индивидуального предпринимателя, участников договора простого товарищества или их работников в течение года, предшествующего дате проведения открытого конкурса, к среднему количеству транспортных средств, имевшихся в распоряжении юридического лица, индивидуального предпринимателя или участников договора простого товарищества в течение года, предшествующего дате проведения открытого конкурса).

Нср – 0

Нср – 0,01 – 0,2

Нср – 0,21 – 0,4

Нср – 0,41 – 0,6

Нср – 0,61 – 0,8

Нср – 0,81 – 1,0

Для участников договора простого товарищества Б определяется как среднее арифметическое баллов всех участников договора простого товарищества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

8

6

4

2

0

2.

Опыт работы осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

Стаж работы на маршрутах:

- отсутствие опыта

- от 1(одного) до 5(пяти) лет

- от 5(пяти) лет до 10(десяти) лет

- от 10(десяти) лет до 15(пятнадцати) лет

- от  свыше 15(пятнадцати) лет

Итоговые баллы учитываются с даты регистрации юридического лица по данному виду деятельности. В случае правопреемства предоставляется устав юридического лица.

 

 

 

0

5

10

15

20

 

3.

Факторы влияющие на качество перевозок, характеристики транспорта

определяется средний балл)

Внешнее и внутреннее состояние транспортного средства, в том числе

механические повреждения кузова (отсутствие механических повреждений кузова и лакокрасочного покрытия)

 

 

1

состояние поручней, сидений и  внутренней обшивки салона (отсутствие нарушений крепления поручней, сидений, порывы обшивки, выступающие острые углы сидений)

 

 

1

состояние напольного покрытия (отсутствие порывов, вздутия, отслоения напольного покрытия)

 

1

отопление салона (исправность работы отопления салона)

1

наличие информации внутри салона, предусмотренной Правилами перевозок пассажиров и багажа

1

наличие исправного кондиционера (предусмотренного заводом изготовителем)

 

5

Возможность посадки в транспортные средства и высадки из них людей с ограниченными возможностями здоровья:

наличие в автобусе оборудования (устройств) для перевозки инвалидов с нарушением опорно-двигательных функций

 

 

 

10

наличие электронного монитора или информационного табло для отображения остановочных пунктов для глухих и слабослышащих

 

2

 Наличие у участника автобусов, имеющих помимо места водителя места для сидения пассажиров:

свыше 22 мест

6

от 18 до 22 мест

4

менее 18 мест

2

при наличии у участника автобусов различной вместимости определяется средний балл

 

4.

Срок эксплуатации транспортных средств по всему подвижному составу участника:

 

до 2 лет

от 2 лет до 5 лет

свыше 5 лет

(определяется средний балл)

8

6

4










































































Победителем признается участник конкурса, который предложил лучшие условия перевозки пассажиров и багажа и набравший максимальное количество баллов по оценочным показателям.

В случае, если нескольким заявкам на участие в открытом конкурсе присвоен первый номер, победителем открытого конкурса признается участник открытого конкурса, по предложению которого установлен маршрут регулярных перевозок, а при отсутствии такого участника - участник открытого конкурса, заявка которого подана ранее других заявок, получивших высшую оценку.

         Результат проведения конкурса оформляется протоколом. Протокол об итогах конкурса подписывается всеми присутствующими на заседании членами комиссии в течение дня, следующего после дня подведения итогов конкурса. Днем подведения итогов конкурса считается последний день оценки предоставленных документов. Протокол составляется в одном экземпляре, который хранится в комитете.

 

Дата, время и место подведения итогов конкурса

Подведение итогов конкурса будет осуществляться по адресу с. Крутиха, ул. Ленинградская, 32, 12 января 2018 года в 11 часов 00 минут по местному времени.

По результатам открытого конкурса свидетельство об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карты маршрута регулярных перевозок выдаются в течение десяти дней со дня проведения открытого конкурса на срок не менее чем пять лет.

         

Дополнительную информацию можно получить по адресу: с. Крутиха, ул. Ленинградская, 32, в рабочие дни с 9 до 16 часов 00 минут по местному времени. Контактное лицо:  Мохов А. Ю., телефон 8(38589) 2-22-84, адрес электронной почты:  and30081989@yandex.ru.

 

 

Глава района                                                                                                        С. А. Дятлов

 


Возврат к списку