Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

с. Крутиха, ул. Ленинградская 32
Наш адрес

СОСТАВ

постоянных комиссий районного Совета депутатов седьмого созыва

       Постоянная комиссия районного Совета депутатов по вопросам бюджета, налоговой и экономической политике

Председатель комиссии – Пухначев Александр Алексеевич, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 5.

Заместитель председателя комиссии - Журавлёв Алексей Дмитриевич, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 2.

Члены комиссии:

     1) Жданова Светлана Павловна, председатель районного Совета депутатов.

         2) Палкин Сергей Васильевич, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 2.

   3) Шаповалов Олег Станиславович, заместитель председателя районного Совета депутатов.

            Постоянная комиссия районного Совета депутатов

по социально - правовым вопросам

Председатель комиссии – Макшаева Татьяна Анатольевна, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 5.

Заместитель председателя комиссии – Затеев Николай Федорович, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 3.

Члены комиссии:

     1) Башлыков Владимир Алексеевич, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 1.

     2) Гуляева Надежда Евгеньевна, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 1.

     3) Карпова Татьяна Николаевна, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 4.

     4) Фоломкина Ольга Владимировна, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 3.

     5) Хорошилова Раиса Петровна, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 3.

                  Постоянная комиссия районного Совета депутатов

по вопросам сельского хозяйства, охраны окружающей среды и благоустройству

Председатель комиссии – Новиков Сергей Николаевич, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 1.

    

     Заместитель председателя комиссии - Дюхин Владимир Васильевич, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 5.

Члены комиссии:

     1) Агилов Анатолий Иванович, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 4.

2) Жданов Андрей Юрьевич, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 2.

3) Животиков Александр Васильевич, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 4.

4) Завалихин Юрий Михайлович, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 4.

    

Постоянная мандатная комиссия

Председатель комиссии – Карлова Светлана Николаевна, депутат районного Совета депутатов от избирательного округа № 5.

                                          Члены комиссии:

      1)Башлыков Владимир Алексеевич - депутат, избранный по избирательному округу № 1.

2) Фоломкина Ольга Владимировна - депутат, избранный по избирательному округу № 3.