Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

с. Крутиха, ул. Ленинградская 32
Наш адрес

8 (385-89) 2-24-01
adm_krutiha@mail.ru

16.05.2018

Фестиваль «АЛТАЙСКИЙ КРАЙ – ТЕРРИТОРИЯ ДЕСТВА»

Администрация Крутихинского района информирует о том, что Правительством Алтайского края совместно с администрацией города Барнаула и представителями бизнес-сообщества региона 01.06.2018 в Международный день защиты детей в г. Барнауле с 11-00 до 17-00 на пешеходной части ул. Мало-Тобольской (территория от пр. Ленина до пр. Социалистического) проводится фестиваль «АЛТАЙСКИЙ КРАЙ – ТЕРРИТОРИЯ ДЕСТВА».

В рамках фестиваля состоится выставка – ярмарка детских товаров алтайских производителей. Также в программу мероприятия включены выступления творческих коллективов, работа детских развлекательных площадок и детских центров.

Целью мероприятия является популяризация продукции детского ассортимента, выпускаемой предприятиями легкой промышленности и предпринимателями края, а также услуг для развития, образования и организации досуга детей и их продвижение на потребительском рынке региона.

Приглашаем посетить фестиваль «АЛТАЙСКИЙ КРАЙ – ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА» индивидуальных предпринимателей специализирующихся на реализации товаров детского ассортимента и оказании услуг для детей.


Возврат к списку