Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

с. Крутиха, ул. Ленинградская 32
Наш адрес

8 (385-89) 2-24-01
adm_krutiha@mail.ru

10.01.2019

18 января 2019 года Итоги работы системы предупреждения за 2018 г.

18 января 2019 г. в Новосибирске состоится учебно-методический сбор, где под руководством полномочного представителя президента России в Сибири Сергея Меняйло будут подведены итоги деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайный ситуаций (РСЧС) Сибирского федерального округа в 2018 г. В мероприятии примут участие 10 регионов.

Участники учебно-методического сбора - главы регионов (председатели комиссий по предупреждению чрезвычайных ситуации и обеспечению пожарной безопасности), руководители федеральных органов исполнительной власти и подразделений системы МЧС России. Ожидается прибытие на сбор заместителя министра МЧС России генерал-полковника Павла Барышева.

Мероприятие предусматривает пленарную и практическую части.

В выступлениях докладчики проанализируют состояние системы предупреждения ЧС на региональном и муниципальном уровнях, обсудят динамику реализации приоритетных направлений комплексной безопасности, обменяются передовым опытом профилактической работы на своих территориях, определят задачи на предстоящий год.

В практической части предусмотрены тренировочные мероприятия на объекте с массовым пребыванием людей и в полевых условиях.

Для аккредитации и получения подробного плана учебно-методического сбора просим обращаться в пресс-службу ГУ МЧС России по Новосибирской области. Контактный телефон для организации освещения итоговых мероприятий – Павел Винаков, тел. 8-923-242-41-12.

 


Возврат к списку