Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

с. Крутиха, ул. Ленинградская 32
Наш адрес

8 (385-89) 2-24-01
adm_krutiha@mail.ru

14.10.2021

Судебный пристав по ОУПДС УФССП России по Алтайскому краю стал призером показательного забега по биатлону

WhatsApp Image 2021-10-13 at 07.29.47.jpeg

Артем Бабояков завоевал второе место в показательном забеге по биатлону «Мастера спорта», который прошел на биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва, организованный Барнаульской федерацией биатлона.

Это мероприятие — очередной этап реализации проекта «Мобильный биатлонный комплекс «Алтай», выигравшего президентский грант в начале года.

В забеге выступали лучшие спортсмены Алтайского края, среди которых были не только представители биатлона, но и спортивного ориентирования, лыжных гонок и легкой атлетики, а всего на старт вышли 13 опытнейших спортсменов.

С недавнего времени неоднократный победитель Чемпионата Алтайского края по лыжным гонкам и легкой атлетике Артем Бабояков защищает честь краевого Управления службы судебных приставов. В июле текущего года он пришел на службу в органы принудительного исполнения на должность младшего судебного пристава по ОУПДС СО УФССП России по Алтайскому краю.

В копилке спортсмена множество побед и наград различных уровней. Одна из недавних — победа на первенстве Алтайского края по общефизической подготовке среди лыжников. За каждыми его победами стоят кропотливый труд и упорные тренировки. По его словам, ни один день не проходит без занятия спортом. Артем ежедневно выделяет время для тренировок. Здоровый образ жизни и спорт стали для него неотъемлемой частью жизни еще со школьной скамьи. С 10 лет Артем занимается лыжным спортом, легкой атлетикой и спортивным ориентированием. Сейчас он кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и биатлону, а также имеет второй взрослый разряд по легкой атлетике.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю поздравляет Артёма с победой и желает ему дальнейших спортивных побед.


Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю



Возврат к списку