Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

с. Крутиха, ул. Ленинградская 32
Наш адрес

8 (385-89) 2-24-01
adm_krutiha@mail.ru

23.09.2022

Выбирай своё будущее вместе со «Школой больших возможностей»

Профориентационно-образовательный проект «Школа больших возможностей» Алтайского филиала РАНХиГС приглашает школьников присоединиться к мероприятиям, которые помогут выбрать будущую профессию и определиться с вузом. План Школы уже появился на сайте филиала.

В этом году в бесплатном проекте сохранились направления работы, в рамках которых школьники окунутся в мир профессий и обязательно выберут дело по душе. У них будет возможность получить консультации преподавателей академии и экспертов ЕГЭ, поучаствовать в олимпиадах и конкурсах и почувствовать себя студентом, присоединившись к активной внеучебной жизни филиала.

Опытные наставники в лице преподавателей академии и тьюторов проекта помогут раскрыть потенциал ребят, ответят на все вопросы и поддержат на всём пути обучения в Школе.

«Участвуя в наших мероприятиях, вы можете значительно повысить уровень своих знаний и поступить на бюджетные места в нашем филиале, а также получить скидку для обучения на платной основе, попав в Президентский резерв академии», – говорит Евгения Шестакова, куратор проекта, специалист Центра развития образования Алтайского филиала РАНХиГС.

По итогам прошлого учебного года выпускниками проекта стали 173 школьника. Из них 83 человека вошли в Президентский резерв академии.

Попасть в «Школу больших возможностей» просто – нужно всего лишь заполнить анкету на сайте академии.

Получить ответы на все интересующие вопросы можно по телефону: 8 (3852) 503-489 или e-mail: prof@alt.ranepa.ru.



Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187

тел./факс +7 3852 504-272,

e-mail: link@alt.ranepa.ru, alt.ranepa.ru


Возврат к списку