Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

с. Крутиха, ул. Ленинградская 32
Наш адрес

8 (385-89) 2-24-01
adm_krutiha@mail.ru

14.11.2019

О практике прокурорского надзора в сфере защиты прав предпринимателей

Прокуратурой района во исполнения решения Объединенной коллегии Генеральной прокуратуры российской Федерации и Генеральной прокуратуры республики Беларусь от 26.10.2018 «О порядке прокурорского надзора в сфере защиты прав предпринимателей» выполнены мероприятия, предусмотренные Решением.

         Фактов ограничения конкуренции и создания административных барьеров для осуществления предпринимательской деятельности со стороны органов государственной власти и местного самоуправления. в том числе контролирующих органов не выявлялось.

         Преступные проявления и иные правонарушения, препятствующие процессам развития дальнейшей экономической и политической интеграции и союзного партнерства Российской Федерации и Республики Беларусь на территории района не выявлялись.

         В 2019 г. в сфере российско-белорусских экономических связей оперативно –розыскные мероприятия, процессуальные проверки не проводились, уголовные дела не возбуждались и не расследовались.

         Нарушения прав предпринимателей не выявлялись.

         Факты не соблюдения установленных в целях противодействия коррупции обязанностей, запретов и ограничений должностными лицами органов государственной власти и местного самоуправления, участвующими в реализации инвестиционных проектов, а также осуществляющими контрольно –надзорные полномочия не выявлялись.

Помощник прокурора Крутихинского района                          Н.А. Капралова


Возврат к списку