Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

с. Крутиха, ул. Ленинградская 32
Наш адрес

8 (385-89) 2-24-01
adm_krutiha@mail.ru

15.11.2018

10 ноября 2018 г. в районном Доме культуры прошел XX открытый фестиваль молодежного творчества «Звезды будущего». Заворожило открытие, одно из самых красивых и запоминающихся моментов фестиваля. Всех присутствующих поздравил глава Крутихинского района Сергей Дятлов. Он напутствовал ребят, желая им успешного выступления. Вокал, театр и хореографию, представленные на фестивале оценивало профессиональное жюри: руководитель структурного подразделения по клубной деятельности ДК «Железнодорожный» Ирина Легаева, руководитель народного хора «Горячие сердца» Николай Лавриненко, педагог детской школы искусств №1 Светлана Стёпина. Все члены данного жюри из города Камень-на-Оби.

С русской пляски образцового коллектива Алтайского края «Ровесник» (руководитель Надежда Пигарева) началась творческая часть фестиваля. Задор и яркость этого коллектива сразу же задали тон молодежному мероприятию. В номинации «Народный танец» этот хореографический ансамбль стал абсолютным победителем, заработав звание Лауреата.

Одной из самых многочисленных стала номинация «Вокалисты» (14-18 лет). Диплом Лауреата увезла в село Подойниково Панкрушихинского района Екатерина Улинкина (руководитель Николай Мельников).

В номинации «Эстрадный танец» танец «Прасковья» произвел настоящий фурор, студия «Конфетти» завоевала звание Лауреатов фестиваля.

В номинации «Эстрадная песня» (19-30 лет) на сцену выходили вокалисты, для которых сцена не вызывает столько страха и волнения, как у совсем юных исполнителей. Лауреатом в этой номинации стала Вероника Стародубова из города Камень-на-Оби. Эта очаровательная девушка в образе цыганки покорила зрителя своим голосом.

А теперь мы расскажем о работе спонсорского жюри. Предприниматель Валентина Хрюкина курировала номинацию «Эстрадное пение» (14 – 18 лет) и вручила приз Полине Каратовской. Приз от Совкомбанка получило трио педколледжа из города Камень-на-Оби, Ивану Чайкину был вручен подарок от предпринимателя Зинаиды Повар. Блистательные выступления хореографического ансамбля «Ровесник» из города Камень-на-Оби и хореографической группы «Экспрессия» из Волчно-Бурлинского отметила торговая компания «Мария-Ра». Эстрадный танцор Ольга Кадочникова из Борового была удостоена приза от индивидуального предпринимателя Светланы Ждановой. Радостный театр эстрадных миниатюр получил приз от ИП Елены Казаретиной. Народные песни Мария Коленченко более всего пришлись по душе предпринимателю Татьяне Казанцевой.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Возврат к списку