Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

с. Крутиха, ул. Ленинградская 32
Наш адрес

8 (385-89) 2-24-01
adm_krutiha@mail.ru

10.07.2019

Срок уплаты налогов – 2 декабря 2019 года!

Межрайонная ИФНС России № 6 по Алтайскому краю сообщает, что физическим лицам – владельцам жилого имущества (домов, квартир), земельных участков (паевой земли), транспортных средств необходимо уплатить налог за 2018 год не позднее 2 декабря 2019 года.

С 2019 года в форме налогового уведомления указываются реквизиты для перечисления налогов в бюджетную систему Российской Федерации. При этом отдельный платежный документ (квитанция) не направляется.

Для пользователей «Личного кабинета налогоплательщика» налоговое уведомление размещается в «Личном кабинете налогоплательщика» и не дублируется почтовым сообщением, за исключением случаев получения от пользователя «Личного кабинета налогоплательщика» уведомления о необходимости получения документов на бумажном носителе.

Граждане, не являющиеся пользователями Личного кабинета и не получившие налоговое уведомление, должны обратиться в налоговый орган по месту нахождения имущества для получения квитанции на уплату налогов, либо позвонить по телефонам «горячей линии»: 8(38584)24048, 23501.

Отсутствие платежного документа не освобождает от обязанности платить законно установленные налоги. Таким образом, если налогоплательщик, хоть на сутки опоздал с уплатой, ему уже придется немного переплатить. Пеня – это ежедневные начисления к сумме долга.


Возврат к списку